GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

564

Legnaia, sec. XIX, lastronata in piuma

Legnaia, sec. XIX, lastronata in piuma di noce, corpo superiore a fondo specchiato, mensola tra supporti modanati, ribalta a scivolo celante ampio vano, piedi a trottola, cm 72x45x161
€ 250 / 500
Stima