GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

249

Pannello su stoffa, arte orientale

Pannello su stoffa, arte orientale decorato con tartarughe ed aironi, cm 75x65 Scuola italiana, sec. XX PAESAGGIO olio su tavoletta, cm 40x50 Scuola italiana, sec. XX SCORCIO DI CITTA' olio su tavoletta, cm 62x78