GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

248

Miro Romagna

Miro Romagna (Venezia 1927-2006) MARINE due dipinti ad olio su cartoncino, cm 24x34 e cm 19x29 Enrico Paulucci (1901-1999) ASTRATTO prova d'autore, cm 48x33 Scuola del sec. XX ROSA litografia, esemplare 49/50 cm 26x28