GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

250

Otto sedie e due poltrone capotavola,

Otto sedie e due poltrone capotavola, sec. XX, produzione Villeroy & Boch, in legno laccato, schienale a cartella sagomata, gambe mosse, rivestite in stoffa rossa, alt. cm 104
€ 300 / 600
Stima