GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

247

Enrico Paulucci

Enrico Paulucci (1901-1999) ASTRATTO litografia, esemplare 11/20 cm 50x70                                                                  Miro Romagna     (Venezia 1927-2006) ALLA GIUDECCA olio su tela, cm 45x60