GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

323

Maria Antonietta Gambaro

Maria Antonietta Gambaro (1929-1981) RITRATTO MASCHILE tecnica mista su tela, cm 114x146 firmato e datato febbraio 1960 in basso a destra