GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

324

Silvio Polloni

Silvio Polloni (Firenze, 1888 – 1972) IMBARCAZIONE SUL FIUME olio su tavola, cm29,5x19,5 al retro datato 67