GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

322

Maria Antonietta Gambaro

Maria Antonietta Gambaro (1929-1981) ASTRATTO Olio su tela, cm 50x121 firmato e datato ottobre 1961 in basso a destra