GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

858

Guido Borgianni

Guido Borgianni (New York, 1915 – Firenze, 2011) PONTE SULL' ARNO olio su tela, 50x40 datato al retro 71