GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

812

DUE FIGURINE, NAPOLI, FINE SECOLO XVIII

DUE FIGURINE, NAPOLI, FINE SECOLO XVIII                                    in porcellana policroma e acroma, raffiguranti Bustino di turco su piedistallo e Ganimede, rispettivamente alt. cm 10,5 e cm 13 (2)
€ 200 / 400
Stima