GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

813

PIATTO, RAPINO, MANIFATTURA BONTEMPO?,

PIATTO, RAPINO, MANIFATTURA BONTEMPO?, SECOLO XX                           in maiolica dipinta in policromia raffigurante scena campestre, diam. cm  25,5