GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

348

Cornice, specchiera, stile 600, in legno

Cornice, specchiera, stile 600, in legno                                   dorato a mecca e intagliato ad ampie                                       volute contrapposte centrate da cherubino,                                 cm 30x40
€ 150 / 300
Stima