GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

451

Coppia di porta candele, sec. XVIII,

Coppia di porta candele, sec. XVIII , in legno laccato e intagliato, piede a zampa di leone, alt. cm 36 difetti (2)