GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

452

Lampada da tavolo, sec. XX,

Lampada da tavolo, sec. XX, produzione Martinelli Luce, modello Serpente, alt. cm 47, difetti
€ 300 / 500
Stima