GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

190

 Vaso a forma di coppa, Francia, sec. XIX,

    Vaso a forma di coppa, Francia, sec. XIX, in maiolica nei toni del blu, bianco e oro, decorata a mazzetto di fiori, alt. cm 24