GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

563

Toilette, sec. XIX, in legno filettato e intarsiato,

Toilette, sec. XIX, in legno filettato e intarsiato, piano apribile sotteso da cassetto, gambe rastremate, cm 58x45x78,5