GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

564

Credenza a due corpi, sec. XIX,

Credenza a due corpi, sec. XIX,                                            in noce intagliato con due sportelli,                                      due cassetti e vani a giorno,                                              cm 111x61x255