GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

562

Credenza, italia settentrionale, sec. XVIII,

Credenza, italia settentrionale, sec. XVIII, in noce, piano sagomato sotteso da tre cassetti, due sportelli a riserve istilinee, cm 142x52x114, restauri