GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

530

Tavolo, sec. XIX, in noce, piano circolare

Tavolo, sec. XIX, in noce, piano circolare                                 tornito vasiforme su tripode a sostegni                                    mossi, 123x76,5, difetti