GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

529

Cassapanca, sec. XVIII, in noce, fronte intagliato

Cassapanca, sec. XVIII, in noce, fronte intagliato a motivi vegetali, cm 150x55x60, difetti e restauri