GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

531

Tavolino, sec. XIX, lastronato e

Tavolino, sec. XIX, lastronato e                                           filettato ad un cassetto nella fascia,                                     gambe tornite, cm 96x77x80
€ 100 / 200
Stima