GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

255

Tavolino, sec. XX, piano circolare

Tavolino, sec. XX, piano circolare                                         lastronato in porfido verde serpentino,                                    base non pertinente, diam. cm 69
€ 500 / 800
Stima