GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

256

Divanetto, Napoleone III, in legno

Divanetto, Napoleone III, in legno scolpito e dorato, spalliera sagomata, gambe troncoconiche, rivestito in stoffa a righe, cm 160x60x100, difetti