GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

660

Tavolino, Luigi XVI, lastronato e intarsiato

Tavolino, Luigi XVI, lastronato e intarsiato in varie essenze, piano rettangolare sotteso da cassetto nella fascia, gambe troncopiramidali, cm 115x57x82, difetti
€ 300 / 500
Stima