GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

661

Cassettone, Luigi XVI, lastronato in

Cassettone, Luigi XVI, lastronato in noce e fliettato, fronte a due cassetti allineati e due sovrapposti, gambe troncopiramidali a mazzetta sciancrata, cm 123,5x56x85, difetti
€ 500 / 1.000
Stima