GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

659

Tavolo, Emilia, sec. XVIII,

  Tavolo, Emilia, sec. XVIII, piano rettangolare interamente lastronato e intarsiato a motivi geometrizzanti, gambe rastremate, cm 112x80x56
€ 1.500 / 2.000
Stima