GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

672

Tavolino a bandelle, sec. XIX,

Tavolino a bandelle, sec. XIX,                                             in noce, gambe tornite, cm 94x60x74,                                       difetti