GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

673

Scuola nord Europea, sec. XVIII

Scuola nord Europea, sec. XVIII PAESAGGI due dipinti ad olio su tela, cm 117x74 ( 2 )
€ 4.500 / 7.500
Stima