GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

671

Coppia di poltrone, fine sec. XIX,

Coppia di poltrone, fine sec. XIX, in noce rivestite in cuoio bulinato e dorato, finali e traverse intagliate, alt. cm 137,5
€ 180 / 300
Stima