GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

372

Specchiera, Impero, sec. XIX,

Specchiera, Impero, sec. XIX,                                              in noce, con piedi ferini, cm 71x42 difetti
€ 100 / 200
Stima