GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

371

Specchiera con cornice rettangolare in

Specchiera con cornice rettangolare in                                     legno e pastiglia dorati guarnita da volute a                              bassorilievo, intagliata all' interno con piccole                                  foglie cuspidate, 1840/50, alt. cm 115,                                    alcuni restauri e livi danni
€ 200 / 400
Stima