GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

373

Coppia di portacandele, sec. XX,

Coppia di portacandele, sec. XX,                                           in bronzo dorato a quattro luci,                                           gocce in vetro, alt. cm 59
€ 200 / 400
Stima