GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

370

Cornice, secolo XIX, alta fascia scolpita,

Cornice, secolo XIX, alta fascia scolpita,                                          intagliata e traforata con foglie e piccoli                                fiori, luce ovale, cm. 32X27, lievi danni, contenente fotografia di bambina
€ 400 / 600
Stima