GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

402

Scuola Italiana, sec. XX

Scuola Italiana, sec. XX CASOLARE olio su tavoletta, cm 40x30 firmato in basso a sinistra Petrelli 75   Scuola italiana, sec. XX BROCCA CON PAPAVERI olio su tavoletta, cm 50x60 firmato in basso a sinistra M.Magonzi (2)