GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

401

Jonathan Routh

Jonathan Routh                                                             ( 1927 - 2008 )                                                               VILLA IN CAMPAGNA                                                                      olio su tela, cm 120x100                                                        firmato e datato 1978