GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

403

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   VASO DI FIORI                                                              olio su tavoletta, cm 44x40