GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

268

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX FIGURE AL BAR olio su tela, cm 60x80 firmato Paolini e datato 71