GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

269

Paolo Del Giudice

Paolo Del Giudice                                                          (Treviso 1952)                                                             LA PIAZZETTA                                                               olio su tavola,cm 61x91  datato sul retro 2002                          * I DIRITTI D'ASTA DOVUTI PER QUESTO LOTTO SONO DEL 10,98%
€ 500 / 800
Stima