GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

267

Gruppo di treĀ  diverse miniature, sec. XIX:

Gruppo di tre  diverse miniature, sec. XIX:   RITRATTO DI GENTILDONNA CON SCIALLE ROSSO olio su osso, diam. cm 6   RITRATTO DI GIOVANE SIGNORE CON GILET ROSSO penna e acquerello su carta, cm 16,5x12 (vetro rotto)   RITRATTO DI GENTILDONNA CON PETTINE olio su pergamena, cm 8x6 (3)