GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

502

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII MADONNA CON BAMBINO olio su tavola esagonale, cm 33x24, difetti
€ 200 / 400
Stima