GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

503

Scuola spagnola, sec. XVII

Scuola spagnola, sec. XVII                                                 MADONNA COL BAMBINO E SAN GIOVANNINO                                       olio su tela, cm 56,5x44,5
€ 500 / 1.000
Stima