GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

501

Armadio provenzale, sec. XVIII,

Armadio provenzale, sec. XVIII, in noce, due sportelli con formelle intagliate, cm 177x80x260
€ 800 / 1.600
Stima