GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

652

Scuola Italiana, sec. XVIII

Scuola Italiana, sec. XVIII GESU' CRISTO olio su tela, cm 60x50
€ 150 / 350
Stima