GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

653

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 IL TRIONFO DI GALATEA                                                      olio su tela, cm 97x73