GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

654

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                SANT' ANTONIO E IL BAMBINO                                                  olio su tela, cm 49,5x62,5