GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

222

Scuola francese, sec. XVIII

Scuola francese, sec. XVIII                                                RITRATTO MASCHILE                                                          olio su tela ovale, cm 48,5x40
€ 600 / 1.200
Stima