GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

223

 Da Vittore Carpaccio, sec. XIX

Da Vittore Carpaccio, sec. XIX ARRIVO ALLA CORTE DEL RE DI BRETAGNA olio su tela, cm 50x72
€ 1.500 / 2.500
Stima