GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

348

Scuola europea, inizi XX

Scuola europea, inizi XX SCENA D' INTERNO olio su tavola, cm 40x31,5 firmato Miralles
€ 450 / 700
Stima