GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

347

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX                                             MUCCHE AL PASCOLO                                                          olio su tela, cm 75x60                                                     difetti
€ 200 / 400
Stima