GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

349

 Scuola italiana, sec. XVIII/XIX

  Scuola italliana, sec. XVIII/XIX RITRATTO DI UFFICIALE CON LETTERA olio su tela, cm 88x66